пятница, 4 марта 2016 г.

Hello Spring!

Наконец-то пришла долгожданная  весна! Конечно, всего лишь календарная, но это уже радует))
Появились свежие силы для новых дел, а это значит, что пора подготовиться к настоящей, солнечной, тёплой и красочной весне!    
                                                                                



Это весна обещает быть полной интересных занятий и событий. Мы будем больше времени проводить на свежем воздухе, радуясь дружелюбным солнечным лучам, ходить в парк на пикники со своими близкими и друзьями, заниматься спортом, изучать родной город, улочки которого хранят море удивительных тайн. Это ведь так интересно! А кто не любит посидеть в кафе на улице, ощущая на себе лёгкий городской бриз? Без сомнений, весна- прекрасное время года.
Однако, пока погода стоит не очень-то и весенняя, а только портит настроение, для начала, стоит привести в порядок свой дом, ведь это очень важная часть в реализации любых дел.  Освободите дом от старых, ненужных вещей, проведите генеральную уборку, приобретите новые предметы декора, чаще проветривайте квартиру или дом, покупайте свежие цветы .Порядок на рабочем месте и в голове приносит хорошее настроение, а если заниматься организацией со вкусом, то она принесёт ещё больше положительных эмоций.
Ещё очень нужно составить расписание всех важных дел, которые откладывать не стоит. Чем быстрее Вы избавитесь от всякой занудной и тягомотной рутины, тем больше времени у Вас останется для приятные занятия. Именно поэтому я приготовила для Вас небольшой календарик на Март 2016. Надеюсь, Вам понравится))



P. S. Как думаете, стоит ли мне делать такой календарик каждый месяц? Пишите в комментарии!

На этом всё! Пока)






4 комментария:

  1. Прикольный календарик ))
    Предлагаю дружить блогами https://evgenijamir.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  2. Классный календарь)

    Заходи в гости
    http://irinasenina.com/blog/ootd-2

    ОтветитьУдалить