суббота, 26 марта 2016 г.

Spring Outfits




№1 Март

Март- это, по сути, ещё зима. Поэтому первый outfit подходит для прохладной погоды. Тёплый свитер oversize, светлые джинсы, кожаные ботильоны, а также кожаный клатч в сочетании с золотыми часами и прозрачными очками... Выглядит стильно! Конечно, такой look не для России, зато, если Вы живёте в тёплом регионе, то Вам повезло. В любом случае, поверх свитера можно надеть тёплое пальто, а ботильоны с вырезом спереди заменить тёплыми кожаными сапожками похожего фасона. Этот образ немного напоминает о том, что зима ещё не ушла, но в то же время говорит, что пора снимать тяжёлые зимние пуховики.



№2 Апрель


Этот образ уже более лёгкий и нежный, ведь в апреле начинает светить солнышко, распускаются почки и лето становиться ближе...Кстати, я прочитала в блоге у Маши, что цветами этого сезона да и вообще всего 2016 года являются Rose Quartz и Serenity.

№3 Май

Ожившие стволы деревьев, кора, под которой почти зримо пульсирует жизнь, распавшиеся под ногами чешуйки от лопнувших почек, напоминающие крылья майских жуков...
Густые и тёплые сочетания этого образа подчеркивают нежность лепестков цветущей вишни и удачно смотрятся на фоне свежей зелени молодых листьев.



На этом всё! Надеюсь, Вам понравилось)



10 комментариев:

  1. Сочетанием "розового кварца" и "безмятежности" будут наполнены улицы всех мировых столиц, и по-моему, это прекрасно! )
    Замечательные образы )

    MyBlondeGal blog
    MGB insta
    Конкурс "Лицо с обложки bonprix"

    ОтветитьУдалить
  2. Отличная и очень стильная подборка )

    ОтветитьУдалить
  3. Я очень рада, что Вам понравилось)))

    ОтветитьУдалить
  4. Хорошенькие сеты! Я очень люблю ботильоны с открытым носом, жаль что надеть их получится, в лучшем случае, только к концу апреля. А о розовом пальтишке мечтаю еще с февраля))

    http://reckless-diary.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) Мне очень не хватает розового пальто в гардеробе. Надеюсь в скором времени это исправить :D

      Удалить
  5. Очень классная подборка ))

    Подписываюсь на блог, надеюсь на взаимность
    http://evgenijamir.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) Буду рада подписаться на Ваш блог))

      Удалить