четверг, 31 марта 2016 г.

My Favourite LUSH Products

Я была безумно счастлива писать этот пост.  Почему? Да потому, что я наконец-то готова показать Вам свои любимые продукты из LUSH- моего обожаемого магазина натуральной косметики.
На самом деле я в восторге от LUSH, но не всегда есть возможность купить их продукцию, по причине нехватки денег и слишком высоких цен. 
Но я наконец-то сумела собрать свои любимые продукты, которые я приобретаю постоянно, чтобы показать их Вам.
















 

Ароматизирующая бомбочка для ванны "Think Pink" (Пинк).

Конечно, эта бомбочка одна из самых дешёвых, но я люблю её совсем не поэтому. Она обладает невероятным ароматом масла нероли, а так же содержит расслабляющую лаванду и сладкий абсолют ванили. А ванна от неё становится волшебно розовой, полной крошечных сердечек-конфетти. После такой ванны ты будешь пахнуть как конфетка ещё дня три)) Из всего разнообразия цветов и ароматов, эта бомбочка нравится мне больше всех.


Очищающее средство для лица "Grease Lightning" (Молниеносная Чистота).

Об это средстве я уже писала в ноябрьском посте. Поскольку у меня достаточно проблемная кожа лица, я отдаю предпочтение  очищающим средствам, поэтому весь оставшийся пост будет именно про них.


Тоник для лица "Eau Roma Water" (Арома).

Этот тоник я использую для увлажнения кожи . Он очищает и освежает лицо, а содержащаяся  в нём лавандовая вода обладает мягким и успокаивающим воздействием на кожу. Не могу сказать, что моя сухая кожа сразу становиться мягкой и нежной и перестаёт шелушиться. Мне просто нравится освежающий эффект, поэтому я брызгаю этой водой на своё лицо по сто раз на дню. Это особенно полезно, когда Вы не дома и у Вас нет возможности умыться. Это ещё удобнее тем, что тоник можно наносить и на макияж.


Очищающая маска для лица "Mask of Magnaminty" (Мегамятная Маска).



Эта маска всегда будем моим фаворитом. Я использую её больше всех остальных средств. Она содержит много мёда и глины и отлично очищает мою кожу, освежая и успокаивая раздражения.




Свежая маска для лица "Don't Look At Me" (Не Смотри На Меня).




Ещё одна маска, отлично очищающая кожу лица. И да, вы наверное уже заметили, что она обладает ярким цветом...Именно из-за него я её и купила, но потом оказалось, что она действительно хороша.
Маска содержит очищающий лимонный сок и отшелушивающий молотый рис. После её применения кожа становиться гораздо мягче и нежнее, поэтому она просто создана для моей сухой кожи!
И да,я не повторяю за Кэрри , просто такая поза очень подходит к названию этой маски.
Не Смотри На Меня!

Кстати, я наконец-то создала группу этого блога Вконтакте. А вот и ссылка! Я очень надеюсь, что Вы присоединитесь ))) Заранее спасибо)))










На этом всё! 




18 комментариев:

  1. Давно ничего не покупала в Лаш, даже захотелось зайти)
    www.gvozdishe.com
    my shop: @gvozdishe.knitting

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне самой хотелось бы чаще заходить туда)) Спасибо за комментарий)

      Удалить
  2. никогда ничего не пробовала этой марки.. пора исправляться :)

    http://mariayanchilina.blogspot.com.by/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, у них есть много всего интересного, что стоит попробовать))

      Удалить
  3. давно хотела попробовать LUSH, но в моем городе эта марка не представлена( у маски действительно веселый яркий цвет)) http://vsehoroshoo.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жаль(( Но на сайте Лаш можно сделать заказ с доставкой. Правда за неё придётся заплатить.

      Удалить
  4. Никогда не пробовала косметику LUSH, но мне давно очень интересно познакомиться с брендом)) Спасибо за подробности!

    http://fairyland111.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  5. Thank you so much Anya!! Yes, it's really comfy and cozy! hehe. If you liked the scarf, you can see another look with it here. Happy day! Kss

    ♥ ★ ♥ GINGER COLLAGE ♥ ★ ♥

    ОтветитьУдалить
  6. Интересно, спасибо за обзор! захотелось масочку попробовать :)

    http://julianacheva.blogspot.bg/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Всё мечтаю попробовать продукцию Lash, но как-то не выдаётся возможности либо нехватка средств... Но надо будет попробовать хотя бы бамбочку, после твоего поста мне особенно захотелось принять с ней ванну :D

      Мой блог "Demilla". Загляни в гости, буду очень рада 💗 

      Удалить
    2. Насчёт нехватки средств понимаю... могу сказать, что продукция у них и правда недешёвая, но иногда хочется себя побаловать)

      Удалить
  7. Маска "не смотри на меня" -- мой фаворит) Спасибо за обзор!

    http://www.alinavelnikovskaya.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эта маска просто супер) Я очень долго её искала, но ни в одном магазине Лаш её почему-то не было... А когда я её нашла я очень обрадовалась и теперь она тоже мой фаворит))) Спасибо за комментарий))

      Удалить