пятница, 13 ноября 2015 г.

Autumn Favs ♥ 2015

Всем привет! На улице ооочень холодно и повсюду гуляет инфекция. И меня она не обошла. Я сижу дома больная и чувствую себя амёбой. Насморк, кашель, тошнота... Бррр. И, поскольку я дома, сегодня я решила показать Вам несколько косметических продуктов, которыми я пользовалась этой осенью и которые попали в список "favourites".




Начнём с декоративной косметики. Этой сенью я часто пользовалась палеткой NAKED2, консилером CAMOUFLAGE и карандашом для бровей от CATRICE Cosmetics, помадой ColorSensational и белым карандашом для глаз от Maybelline NY и подводкой ESSENCE.

NAKED2 Urban Decay.




Эта палетка очень удобна тем, что в ней есть все необходимые мне цвета. Ещё один плюс- это более или менее холодные оттенки, так как мне не очень идут тёплые. Ей я пользуюсь постоянно и она меня выручает. Цвет Foxy я часто использую как своего рода базу, поэтому она уже заканчивается. Также я постоянно наношу цвета Half Baked, Tease, Pistol, YDK и Blackout.

High Coverage consealer by CATRICE Cosmetics.


Консилер отлично скрывает круги под глазами и воспаления- именно то, что мне нужно. Я очень рада что нашла его, потому что все консилеры, которыми я пользовалась до него не давали такого результата.

EyeBrow Stylist by CATRICE Cosmetics.

Я просто в восторге от этого карандаша! Во-первых его цвет мне ИДЕАЛЬНО подходит, во-вторых у него есть очень удобная щёточка для растушёвки и в-третьих он создаёт натуральный образ, что очень важно. 

LINEREFINE Expression Kajal liner by Maybelline NY.

Этот лайнер я часто использую для выделения глаз. Я наношу его на ватерлинию и внутренние уголки глаз, чтобы визуально увеличить их. Мне очень хотелось его купить и, наконец, моя мечта свершилась!

  Extra Longlasting eyeliner pen by ESSENCE.

В общем-то, этот айлайнер ни чем особо не примечателен. Но я им постоянно пользуюсь, т. к. им очень удобно рисовать ровные "стрелки", он не сильно выделяется и выглядит очень натурально.


ColorSensational  Lipstick by Maybelline NY.

Эту помаду я приобрела ещё в конце августа. Мне захотелось чего-то яркого и необычного и я не раздумывая взяла её. Вообще, в ближайших магазинах довольно трудно найти нужный цвет и текстуру. В самом начале я рассчитывала купить тёмно-фиолетовую и, самое главное, матовую помаду. Но такую мне найти не удалось. Зато, я нашла классную помадку от Мaybelline, которой я пользовалась всю осень. На мой взгляд, её цвет просто прекрасен.



365 PLUM PASSION

Идём дальше!

Clean&Clear advantage aloe extract scrab.

Много перепробовала я средств от прыщей: различные маски, тоники, мази и т. д. Всё это, конечно, помогало, но ненадолго. Да и вообще, самое лучшее средство от всех этих недостатков- салициловая кислота из аптеки. Но её минус состоит в том, что она сильно сушит кожу. Это не очень хорошо, скорее даже плохо. Поэтому мне нужно было что-то, что содержит её, но в то же время поможет мне увлажнить кожу лица. Недавно я нашла скраб Clean&Clear advantage с экстрактом алоэ. Он борется с прыщами, при этом бережно относится к коже, обеспечивая очищение без дискомфорта. Он отлично убирает загрязнения и жир, увлажняет кожу. Он настолько мягкий, что я пользуюсь им каждый день. Кроме того, он имеет безумно приятный запах.


Grease Lightning by LUSH.

Начну с того, что я без ума от LUSH. Конечно, многим не нравятся цены на их продукцию, но, мне кажется, это стоит того! Одним из моих любимых косметических продуктов этой осенью стало очищающее средство для лица именно из этого магазина. "Молниеносная чистота" наносит удар с точностью молнии! Чайное дерево и экстракт гамамелиса предотвращает появление прыщей и помогает удалить уже появившиеся воспаления. 


И наконец:

Dry Shampoo by SYOSS.

Эту вещицу я использовала, когда у меня не было времени, чтобы помыть волосы. Когда мне нужно срочно куда-то убегать, а мои волосы не в порядке, сухой шампунь всегда приходит на помощь!


На этом всё!


5 комментариев:

  1. Спасибо за пост! Я приметила для себя замечательную помадку, которая является твоим фаворитом =))
    Тёплой и уютной осени!

    NEW POST ON MY BLOG

    ОтветитьУдалить
  2. Ань, вспомни путешествия этой помады по центру Москвы! А пост очень классный, цвет лака невероятный.

    ОтветитьУдалить
  3. Отличный пост!
    Надо будет попробовать этот консилер, потому что те, что я сейчас пользуюсь, не нравятся мне в полной мере. Спасибо за прекрасный обзор!

    http://mariayanchilina.blogspot.com.by/

    ОтветитьУдалить