среда, 30 декабря 2015 г.

The Magic Holidays 1: Room Decor

Привет, ребят! Наконец-то начались долгожданные каникулы, а до Нового Года осталось совсем чуть-чуть. Как я уже говорила в прошлом посте, на этих каникулах я опубликую около 4 сообщений, посвящённых зимним праздникам. Это 1 часть из серии "The Magic Holidays", в которой я Вам покажу один из вариантов украшения комнаты/балкона или как оформила его я. Если вы ещё не успели украсить квартиру, то сейчас самое время сделать это! Как раз сейчас я занимаюсь этим и решила поделиться с вами частичкой своего дома)





Гирлянду я сделала сама из картона и джутовой верёвочки и покрасила её серебряной и золотой краской (если вы заметили звёздочки). Делать её очень легко: вырезаете из картона буквы или символы, красите их краской нужного цвета, дыроколом делаете дырочки и через них продёргиваете верёвочку, затем подвешиваете на стену. Прикрепить её можно скотчем, потому что гирлянда получается достаточно лёгкой. Готово!








Панно.

Помните пост, в котором я подробно описывала как сделать панно для фотографий своими руками? Если Вы решились сделать такую штуковину сами, то теперь оно тоже послужит отличным украшением для комнаты в Новый Год! Я распечатала самые красивые фотографии, которые только могла найти и использовала все оставшиеся прищепки, но это того стоило!



Получилось очень атмосферно!
На этом всё! Ждите следующих постов!
Счастливого Нового Года!



1 комментарий: